Цифровой измеритель кислотности воды - устройство контроля pН метр (тестеры качества воды) - HT-GM760
Цифровой измеритель кислотности ...
3250 рублей
HDcom SL-801 Tuya-WiFi - биометрический Wi-Fi замок с отпечатком пальца
HDcom SL-801 Tuya-WiFi - биометрический ...
9200 рублей
JMC-GH22-TUYA - миниатюрная беспроводная TUYA Wi-Fi автономная IP камера видеонаблюдения
JMC-GH22-TUYA - миниатюрная беспроводная ...
3900 рублей
«HDcom K630-30X-4MP-4G» - беспроводная уличная 4G-sim купольная 4MP IP-камера наблюдения
«HDcom K630-30X-4MP-4G» - беспроводная ...
27300 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная WI-FI IP камера Link B07TW-8G

Миниатюрная WI-FI IP камера Link B07TW-8G

От кого: Максим Рыбин


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, если вас не затруднит, у этой видеокамеры есть детектор движения? В данной видеокамере есть встроенный микрофон, чтобы я смог просматривать видеоизображение и архив видеозаписей со звуком?

9 Января 2021 в 17:45:50


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B07TW-8G» оснащена встроенным Wi-Fi модулем, благодаря этому вам не придется прокладывать провода от вашего роутера к видеокамере. Благодаря миниатюрным размерам 40*40 мм, вы сможете разместить, видеокамеру в любом удобном для вас месте, без привлечения внимания посторонних.





Благодаря тому, что видеокамера оснащена 2 мегапиксельной матрицей, вы будете наблюдать видеоизображение, и просматривать архив видеозаписей с высокой детализацией объектов видеонаблюдения в формате Full HD, с разрешением 1920*1080 пикселей. Видеокамера оснащена встроенным микрофоном. Вы сможете услышать, что происходит в зоне видимости камеры, и просматривать видеоизображение и архив видеозаписей со звуком.



Видеокамера оснащена встроенным детектором движения. В настройках мобильного приложения Cam Hi, вы сможете выставить запись только при  срабатывании  датчика движения, что существенно сэкономит место на карте памяти. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти Micro SD объемом 8 GB. Видеокамера поддерживает возможность установки карты памяти объемом до 128GB, рекомендуем приобрести ее в нашем интернет-магазине.





Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:22



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная WI-FI IP камера Link B07TW-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B19W-Black-8G-это видеокамера, которую вы сможете установить как на улице, так и в помещении. Безопасность установки на улице, для этой видеокамеры обеспечивает полностью ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-B87W-8G выполнена в металлическом корпусе, полностью герметичная, обладает высокой степенью защиты от осадков и температурных колебаний, что позволит вам установить видеокамеру на ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B15W-White-8G» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. Для более ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Wi-Fi IP видеокамера с прожектором Link Alarm LED-300 подойдет для установки, как в помещении, так и на улице, благодаря полностью герметичному корпусу, который надежно защищает видеокамеру от попадания ...
Все вопросы и ответы