Беспроводная 4G миниатюрная 5Mp IP-камера с SIM картой - Link NC404-8GH
Беспроводная 4G миниатюрная ...
9900 рублей
Диктофон Сорока 16.4
Диктофон Сорока 16.4
16900 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC39G-8G-5MP
Уличная поворотная 3G/4G ...
11600 рублей
Цифровой инженерный микроскоп для пайки Эрудит H318
Цифровой инженерный микроскоп ...
10000 рублей

Вопрос о товаре: Облачный комплект беспроводного видеонаблюдения на 8 камер «Okta Vision Cloud-01-8»

Облачный комплект беспроводного видеонаблюдения на 8 камер «Okta Vision Cloud-01-8»

От кого: Никулин Георгий


Вопрос: Доброго времени суток, из какого материала изготовлен корпус видеорегистратора в данном комплекте видеонаблюдения и видеорегистратор можно установить на улице? Как называется мобильное приложение для удаленного доступа к этому комплекту видеонаблюдения?
Видеокамеры оснащены датчиком движения и ночной подсветкой?

13 Октября 2022 в 16:34:41


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Облачный комплект беспроводного видеонаблюдения на 8 камер Okta Vision Cloud-01-8 - это комплект видеонаблюдения, который состоит из 8 уличных видеокамер и видеорегистратора-ресивера. Все 8 видеокамер заранее настроены на видеорегистратор и предают сигнал по радиоканалу, при монтаже этого комплекта видеонаблюдения вам не понадобиться проводить провода от видеокамер к регистратору.



Максимальная передача видеоизображения может достигать 100 метров без преград. Любые перекрытия, деревянные, бетонные, железные будут сокращать дальность передачи видеосигнала. Видеорегистратор поддерживает установку жесткого диска с максимальным объемом до 6TB.



Это около двух недель архива видеозаписи при записи в постоянном режиме. Данный комплект видеонаблюдения может вести видеозапись при срабатывании датчика движения, постоянную видеозапись и по расписанию Вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с разрешением 1920*1080 пикселей. Видеокамеры выполнены в полностью герметичном металлическом корпусе, поэтому вы без проблем сможете установить камеры и на улице, и в помещении.



Для удаленного доступа к этому комплекту видеонаблюдения вам будет необходимо подключить видеорегистратор кабелем к вашему роутеру. Если у вас отсутствует интернет, рекомендуем вам приобрести 3G/4G роутер в нашем интернет-магазине. Мобильное приложение для удаленного доступа является бесплатным. Бесплатное мобильное приложение называется Tuya Smart, можно установить на смартфоны с операционными системами Android и IOS.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:50



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 266С-AW2-8GS- выполнена в пластиковом корпусе и оснащена поворотным механизмом. Данная видеокамера отлично подойдет для установки в квартире для наблюдения за детьми, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 402-ASW8-8GH» - это беспроводная камера видеонаблюдения, корпус которой является полностью герметичным и надежно защищен от попадания пыли и влаги, а также ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D89W-8G» - это видеокамера, которая выполнена в купольном корпусе, оснащена 5-мегапиксельной матрицей от SONY и оснащена поворотным механизмом. Корпус видеокамеры ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 570Z-8GH» - это миниатюрная камера, которую вы сможете разместить как в теплом помещении, так и в неотапливаемом. Благодаря небольшому размеру видеокамеры вам ...
Все вопросы и ответы