8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3600 рублей

Уличная Wi-Fi IP-камера HDcom SE188-3MP с записью в облако Amazon и датчиком движения позволяет пользователю видеть изображение с камеры дистанционно из любой точки со смартфона (iOS, Android) через бесплатное приложение. Пользователь может видеть как изображение в реальном времени, так весь и архив видеозаписей, сохраненных камерой. Запись с камеры производится постоянно, по расписанию или по движению. 

Для записи в используется карта памяти Micro SD или «облако» от производителя (платная услуга). Благодаря встроенному датчику движения камера повестит пользователя сообщением на смартфон при появлении злоумышленника на объекте. Кроме того, при обнаружении движения может активироваться встроенная в камеру звуковая сирена. Система определения силуэта человека минимизирует количество ложных срабатываний.

Подключение камеры к сети Интернет осуществляется по кабелю или по Wi-Fi 2.4 ГГц. Кроме того, камеру можно использовать и при отсутствии доступа в Интернет, подключаясь к ее точке доступа для просмотра сохраненных видеозаписей. Камера изготовлена в металлическом корпусе и может эксплуатироваться в уличных условиях, в том числе и в зимнее время. Имеются встроенные микрофон и динамик для записи звука и организации двухсторонне аудио-связи.

 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.