8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3249 рублей

Wi-Fi IP-камера HDcom SE9826-5MP оснащена матрицей разрешением 5 Мп, что позволяет получить детализированное изображение в высоком разрешении 2560х1920 пикселей. Камера поддерживает удаленный просмотр со смартфона через бесплатное приложение (iOS, Android). Подключение камеры к сети Интернет осуществляется по Wi-Fi 2.4 ГГц или LAN кабелем к роутеру.

Камера оснащена поворотным механизмом и инфракрасной подсветкой для съемки в темноте на расстоянии до 15 метров, а также яркой светодиодной подсветкой если требуется ночная запись в цветном формате. Запись может сохраняться на карту памяти формата MicroSD объемом до 128 Гб (приобретается отдельно), а также в «облако» от производителя. Устройство выполнено в специальном корпусе, защищающим камеру от воздействия погодных явлений и низких температур, благодаря чему использовать устройство можно в уличных условиях.

Камера оснащена системой обнаружения движения и может оповещать пользователя сообщениями на смартфон. Кроме того, при обнаружении движущегося объекта может срабатывать встроенная в камеру сирена, а также яркая светодиодная подсветка (в ночное время), что позволит дезориентировать и отпугнуть злоумышленника. Прибор оснащен микрофоном и динамиком для записи со звуком, а также для организации двухсторонней голосовой связи.

 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.