8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14300 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры с записью в облако «Kvadro Vision Cloud-02-4» это готовая система, состоящая из 4 уличных видеокамер c разрешением Full HD (1920х1080 пикселей) и видеорегистратора. Главной особенностью комплекта является поддержка видеозаписи по движению в «облако» от производителя (платная услуга). Кроме того, передача изображения с камер осуществляется без проводов, что позволяет значительно упростить процесс монтажа. Дальность беспроводной связи составляет до 100 метров (в прямой видимости).

Помимо записи в «облако», видеорегистратор поддерживает установку жесткого диска объемом до 6 Тб для сохранения видеозаписей со всех камер. Видеозапись может осуществляться в трех режимах: постоянно, по расписанию и по движению. Камеры изготовлены в металлических корпусах и оснащены инфракрасной подсветкой для съемки в условиях недостаточной освещенности.

При подключении регистратора к сети Интернет просматривать видеоархив и видео с камер онлайн можно удаленно со смартфона и планшета через бесплатное приложение. Если в объектив любой из камер попадет движущийся объект, система пришлет вам тревожное уведомление на смартфон и сообщение на электронную почту. Меню настроек видеорегистратора и приложение переведены на русский язык.