8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7500 рублей

Парктроник “ATS604B-W” – это система помощи при парковке с видеокамерой и зеркалом-монитором, позволяет маневрировать задним ходом в узких переулках и в темное время суток. Благодаря камере заднего вида у водителя будет намного больше возможностей для оценки дорожной ситуации при движении задним ходом.

В комплекте “ATS604B-W” связь монитора с основным блоком осуществляется по радиоканалу, это облегчает установку, так как нет надобности прокладывать провода по салону автомобиля. Камера и датчики парковки подключаются по проводам к блоку, а блок подключается по радиоканалу к монитору, который выполнен в виде зеркала заднего вида.

Особенности

Принцип действия

Принцип действия парковочной системы основан на ультразвуковых датчиках парковки, врезанных в задний бампер автомобиля, которые измеряют дистанцию до препятствий по отраженному от них ультразвуку. Камера активируется автоматически при движении задним ходом и транслирует изображение на зеркало-монитор по беспроводному каналу, через блок управления, установленный в багажнике. На мониторе отображается изображение с камеры заднего вида и расстояние до препятствия, сопровождающееся звуковым сигналом.

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Датчик парковки – 4 шт.
  2. Зеркало-монитор – 1 шт.
  3. Динамик – 1 шт.
  4. Приемник радиосигнала – 1 шт.
  5. Блок управления – 1 шт.
  6. Видеокамера накладная – 1 шт.
  7. Фреза 22 мм – 1 шт.