Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-721-AHD-IP(7)»
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom ...
14600 рублей
Наушники XIAOMI Mi Buds 3T Pro (Gloss White)
Наушники XIAOMI Mi Buds 3T Pro (Gloss ...
7450 рублей
Беспроводной облачный комплект наблюдения для улицы на 4 камеры и монитором 10" «Kvadro Vision Cloud Monitor-01-4»
Беспроводной облачный ...
15699 рублей
Фотоловушка Филин HC-900 LTE-Pro-4K
Фотоловушка Филин HC-900 ...
14500 рублей


Поздравляем с наступающими майскими праздниками!!!

Поздравляем с праздниками

 

Дорогие друзья! Первое мая традиционно был и остается одним из самых любимых всеми нами праздников - символом весеннего обновления, светлых надежд на будущее, глубокого уважения и высочайшей оценки созидательного труда, как главной ценности в общественной жизни.

Также хотим поздравить всех, особенно ветеранов, с  предстоящим праздником Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В календаре памятных дат страны этот праздник занимает особое место.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь.

Камера на солнечной батарееНаступают солнечные дни, поэтому у нас появилась  новая  4G-камера с солнечной батареей «Link Solar Y9-4GS». Камера видеонаблюдения, не требующая абсолютно никаких проводных подключений:

  • работа через 4G
  • зарядка от солнца
  • автономная работа до 6 месяцев
  • облачное хранилище


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

Дорогие друзья, хотим обратить Ваше внимание на то, что в нашем интернет-магазине появился большой ассортимент IP камер с встроенным 2G/3G/4G модулем. Такие камеры очень удобны для организации системы видеонаблюдения в тех местах, где отсутствует интернет. Они оснащены встроенным ...
ВОЗЬМИ ДВЕ КАМЕРЫ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ!!!     Дорогие друзья, спешим Вам сообщить, что мы начинаем акцию-распродажу 1+2!!! Во время действия этого спецпредложения у Вас есть уникальный шанс приобрести любую видеокамеру, участвующую в акции, и получить две по цене одной! В ...
Наш ассортимент пополнился новыми IP камерами Link NC213W-IR с поддрежкой технологии P2P, которая предназначена для упрощения настройки и использования IP камеры. Для получения доступа к IP камере через Интернет нужно иметь внешний IP адрес, но не все имеют возможность получить его ...
У нас появилась очень интересная новая камера кругового обзора VG-65888LR. Нам часто ставят задачу по панорамному наблюдению за большими площадями во все 4 стороны. Установка 4-х отдельных камер имеет ряд недостатков: Прокладка проводов почти по всему периметру объекта; Высокая ...
Все новости